Neue Saison, neue Limited Editions: Unsere Herbst-Flavours sind da!

  • Neu
  • EU Bio Zertifizierung
  • Fairtrade Zertifizierung
Limited Edition: Bio Nut Butter Cups Marzipan Style | 3 x 13 gLimited Edition: Bio Nut Butter Cups Marzipan Style | 3 x 13 g hover
Limited Edition: Bio Nut Butter Cups Marzipan Style | 3 x 13 g
€ 2,50€ 64,10 je 1 kg
  • Neu
  • EU Bio Zertifizierung
  • Fairtrade Zertifizierung
Limited Edition: Bio Nut Butter Cups Pumpkin Spice | 3 x 13 gLimited Edition: Bio Nut Butter Cups Pumpkin Spice | 3 x 13 g hover
Limited Edition: Bio Nut Butter Cups Pumpkin Spice | 3 x 13 g
€ 2,50€ 64,10 je 1 kg
  • Neu
Fall Limited Edition: Bio Nut Butter Cups Set | 4 x 3 x 13 gFall Limited Edition: Bio Nut Butter Cups Set | 4 x 3 x 13 g hover
Fall Limited Edition: Bio Nut Butter Cups Set | 4 x 3 x 13 g
€ 9,00
  • Neu
  • EU Bio Zertifizierung
  • Hinweis
Bio Oat Bar Apple Cinnamon | 60 gBio Oat Bar Apple Cinnamon | 60 g hover
5.0(1)
Bio Oat Bar Apple Cinnamon | 60 g
€ 2,20€ 36,67 je 1 kg
  • Neu
  • EU Bio Zertifizierung
  • Hinweis
Bio Oat Bar Sour Cherry Chocolate | 60 gBio Oat Bar Sour Cherry Chocolate | 60 g hover
5.0(1)
Bio Oat Bar Sour Cherry Chocolate | 60 g
€ 2,00€ 33,33 je 1 kg
  • Neu
  • EU Bio Zertifizierung
  • Hinweis
Bio Cookie Caramelised Pecan Walnut | 50 gBio Cookie Caramelised Pecan Walnut | 50 g hover
4.2(5)
Bio Cookie Caramelised Pecan Walnut | 50 g
€ 2,00€ 40,00 je 1 kg
  • Neu
  • EU Bio Zertifizierung
  • Hinweis
Bio Cookie Coconut Sour Cherry | 50 gBio Cookie Coconut Sour Cherry | 50 g hover
5.0(3)
Bio Cookie Coconut Sour Cherry | 50 g
€ 2,00€ 40,00 je 1 kg

Noch mehr, um in den Herbst zu starten.

  • EU Bio Zertifizierung
Bio Mandelmus mit Zimt und Vanille 500 gBio Mandelmus mit Zimt und Vanille 500 g hover
4.8(166)
Bio Mandelmus mit Zimt und Vanille 500 g
€ 15,50€ 31,00 je 1 kg
  • Hinweis
Apfel Zimt Mix mit Schokomandeln und Pekannüssen 500 gApfel Zimt Mix mit Schokomandeln und Pekannüssen 500 g hover
4.7(58)
Apfel Zimt Mix mit Schokomandeln und Pekannüssen 500 g
€ 13,50€ 27,00 je 1 kg
  • Neu
  • EU Bio Zertifizierung
  • Fairtrade Zertifizierung
  • Hinweis
Bio Protein Duo Dark Choc Pistachio | 2 x 20 gBio Protein Duo Dark Choc Pistachio | 2 x 20 g hover
Bio Protein Duo Dark Choc Pistachio | 2 x 20 g
€ 2,50€ 62,50 je 1 kg
Apfelchips mit Zimt 500 gApfelchips mit Zimt 500 g hover
4.8(99)
Apfelchips mit Zimt 500 g
€ 17,75€ 35,50 je 1 kg
  • EU Bio Zertifizierung
Bio Apfelmark 700 gBio Apfelmark 700 g hover
4.9(352)
Bio Apfelmark 700 g
€ 3,25€ 4,64 je 1 kg
  • Hinweis
Pekannussbruch 1 kgPekannussbruch 1 kg hover
4.9(430)
Pekannussbruch 1 kg
€ 25,50
  • EU Bio Zertifizierung
  • Hinweis
Bio Sauerkirschen ohne Zuckerzusatz 1 kgBio Sauerkirschen ohne Zuckerzusatz 1 kg hover
4.8(351)
Bio Sauerkirschen ohne Zuckerzusatz 1 kg
€ 24,00
  • EU Bio Zertifizierung
Bio Matcha Mizu 80 gBio Matcha Mizu 80 g hover
4.7(404)
Bio Matcha Mizu 80 g
€ 19,50€ 243,75 je 1 kg
  • Hinweis
Gebrannte Erdnüsse Salted Caramel 1 kgGebrannte Erdnüsse Salted Caramel 1 kg hover
4.8(235)
Gebrannte Erdnüsse Salted Caramel 1 kg
€ 12,00
Mandelmus mit Pumpkin Spice 500 gMandelmus mit Pumpkin Spice 500 g hover
4.7(87)
Mandelmus mit Pumpkin Spice 500 g
€ 14,00€ 28,00 je 1 kg
Chai Latte Mix auf Haferdrinkbasis 500 gChai Latte Mix auf Haferdrinkbasis 500 g hover
4.5(129)
Chai Latte Mix auf Haferdrinkbasis 500 g
€ 18,75€ 37,50 je 1 kg
Kürbispüree | 425 gKürbispüree | 425 g hover
4.7(442)
Kürbispüree | 425 g
€ 3,25€ 7,65 je 1 kg
Berliner Marzipanrohmasse mit 56 % Mandeln | 1 kgBerliner Marzipanrohmasse mit 56 % Mandeln | 1 kg hover
4.8(81)
Berliner Marzipanrohmasse mit 56 % Mandeln | 1 kg
€ 11,00
  • EU Bio Zertifizierung
Bio Ingwer Mandarinen Shot 200 mlBio Ingwer Mandarinen Shot 200 ml hover
4.6(194)
Bio Ingwer Mandarinen Shot 200 ml
€ 3,75€ 18,75 je 1 Liter