Bormioli QUATTRO STAGIONI Vorratsglas 3/4 oz (1500 ml) 6 Stück
- Perfekt zum Aufbewahren von Mehl, Trockenfrüchten, Reis und vielen weiteren Leckereien
- Große Öffnung zur leichten Befüllung und Reinigung
- Luftdicht verschließbar durch praktischen Schraubdeckel
- Geruchsneutral und fettabweisend
- Spülmaschinengeeignet
Menge
Bezahle nach 30 Tagen.Jetzt kaufen: Bormioli QUATTRO STAGIONI Vorratsglas 3/4 oz (1500 ml) 6 Stück
| Produktnummer | GLAS_028_T6 |
|
|
| Herkunft (Verarbeitung) | Italien |
|
| Inhalt | 6 Stück |
| Hersteller | KoRo |
| EAN/GTIN | 4260654787832 |
| Datenblatt | Spezifikation |
|
| Spuren | Erklärung der Spurenkennzeichnung |
| Lieferung | Lieferzeit außerhalb Deutschlands |
| Unternehmen | KoRo Handels GmbH Hauptstraße 26, 10827 Berlin |
|
|
|
|
| Etikettenhinweis | Zutaten, Nährwerte und Verpackung können abweichen. Für korrekte Informationen schau bitte in die Produktbeschreibung. |
| Presse & Wiederverkäufer | Freisteller herunterladen |
Spar Dir die Versandkosten!
Solange neue Produkte noch keine hübschen Fotos haben, sparst Du die Versandkosten. Probier was Neues!
Snack and Play Box
€ 24,75
Cheese Pops Gouda-Kräuter | 50 g
€ 5,00€ 100,00 je 1 kg
KoRo Classic Adventskalender 2026
€ 55,00
KoRo Veganer Adventskalender 2026 | Nur online erhältlich
€ 55,00
Fitnessbrot Backmischung | 600 g
€ 6,75€ 11,25 je 1 kg
Nina Chuba x KoRo: Schokofrüchte Set
€ 8,75
Eiweißbrot Backmischung | 600 g
€ 7,75€ 12,92 je 1 kg
Cheese Pops Gouda-Chili | 50 g
€ 5,00€ 100,00 je 1 kg
Cheese Pops Trio | 3 x 50 g
€ 13,50
Geröstete Maiskörner mit Salz und Pfeffer | 500 g
€ 8,50€ 17,00 je 1 kg
Körnerbrot Backmischung | 600 g
€ 6,75€ 11,25 je 1 kg
Kund:innen kauften auch
Weißer Bio Basmati Reis 5 kg
€ 20,00€ 4,00 je 1 kg
Bio Chia Samen 1 kg
€ 10,00
Gefriergetrocknete Erdbeerscheiben 350 g
€ 26,00€ 74,29 je 1 kg
Bormioli QUATTRO STAGIONI Vorratsglas 5/8 oz (2000 ml) 6 Stück
€ 40,50€ 6,75 je 1 Stück

- Nicht vorrätig
Bio Haferflocken Kleinblatt 2,5 kg
€ 4,75€ 1,90 je 1 kg

- Nicht vorrätig
Bio Mangostreifen Brooks 1 kg
€ 24,50
Walnusskernbruch 1 kg
€ 13,00